GEHAEUSESTRUKTUR FüR HONDA CIVIC S 3 TüREN 5 GANG-SCHALTGETRIEBE 1982

GEHAEUSESTRUKTUR für Honda CIVIC S 3 Türen 5 gang-Schaltgetriebe 1982
 
(1)  04601-SA0-731ZZ
Motor : 00000000 - 0S204416
PLATTE SATZ, R. V. SCHOTT
TEIL NICHT LACKIERT
 
(2)  04611-SA0-731ZZ
Motor : 00000000 - 0S204416
PLATTE SATZ, L. V. SCHOTT
TEIL NICHT LACKIERT
 
(3)  04631-SA0-666ZZ
Motor : 00000000 - 0S204416
PLATTE SATZ, V. SCHOTT
TEIL NICHT LACKIERT
 
(4)  04641-SA0-662ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
PLATTE SATZ, R. V. RADKASTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(5)  04651-SA0-661ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
PLATTE SATZ, L. V. RADKASTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(6)  60541-SA0-000ZZ
SPRITZBLECH, V.
TEIL NICHT LACKIERT
 
(7)  60673-SA0-300ZZ
VERLAENGERUNG, R. V. PFOSTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(8)  60683-SA0-300ZZ
VERLAENGERUNG, L. V. PFOSTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(9)  60710-SA0-602ZZ
Motor : 00000000 - 0S203915
SEITENRAHMEN KOMPL., R. V.
TEIL NICHT LACKIERT
(9)  60710-SA0-603ZZ
Motor : 0S203916 - zzzzzzzz
SEITENRAHMEN KOMPL., R. V.
TEIL NICHT LACKIERT
 
(10)  60713-SA0-300ZZ
RAHMEN, R. FUSSBODEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(11)  60716-SA0-300ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
ECKBLECH, R. STIRNWAND UNTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(12)  60720-SA0-661ZZ
BUEGEL KOMPL., V. STABILISATOR
TEIL NICHT LACKIERT
 
(13)  60721-SA0-305ZZ
Motor : 00000000 - 0S203915
FESTSTELLBASIS, BATTERIE
TEIL NICHT LACKIERT
(13)  60721-SA0-010ZZ
Motor : 0S203916 - zzzzzzzz
FESTSTELLBASIS, BATTERIE
TEIL NICHT LACKIERT
 
(14)  60740-SA0-602ZZ
SEITENRAHMEN KOMPL., L. V.
TEIL NICHT LACKIERT
 
(15)  60743-SA0-300ZZ
RAHMEN, L. FUSSBODEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(16)  60746-SA0-660ZZ
ECKBLECH, L. STIRNWAND UNTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(17)  60770-SA0-310ZZ
HALTEBUEGEL KOMPL., MOTOR
TEIL NICHT LACKIERT
 
(18)  60810-SA0-735ZZ
Motor : 00000000 - 0S204416
SCHOTT KOMPL., V.
TEIL NICHT LACKIERT
 
(19)  60841-SA0-672ZZ
RAHMEN, SCHOTT OBEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(20)  60851-SA0-662ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
RAND, V. UNTEN
TEIL NICHT LACKIERT
 
(21)  60865-SA0-663ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
BUEGEL, R. SEITENQUERTRAEGER
TEIL NICHT LACKIERT
 
(22)  60866-SA0-663ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
BUEGEL, L. SEITENQUERTRAEGER
TEIL NICHT LACKIERT
 
(23)  60869-SA0-664ZZ
Motor : 00000000 - 0S300000
PLATTE, QUERTRAEGER, VORDERSEITE
TEIL NICHT LACKIERT
 
(24)  61119-SA0-000
STUETZE, R. V. FENDER
 
(25)  61169-SA0-000
STUETZE, L. V. FENDER
 
(26)  90105-SV1-000
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 8X20
 
(26)  90105-SV1-000
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 8X20
 
(27)  90344-692-003
CLIPMUTTER, 6MM
 
(27)  90344-692-003
CLIPMUTTER, 6MM
 
(28)  93403-0802008
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 8X20
 
(28)  93403-0802008
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 8X20
 
(29)  93405-0601608
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 6X16
 
(29)  93405-0601608
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 6X16
 
(30)  93903-16110
SCHNEIDSCHRAUBE, 6X12
 
(31)  93903-26180
SCHNEIDSCHRAUBE, 6X12
 
(32)  94103-06700
GLATTE SCHEIBE, 6MM
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

04601-SA0-730ZZ

04601SA0730ZZ
PLATTE SATZ, R. V. SCHOTT
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 2

04611-SA0-730ZZ

04611SA0730ZZ
PLATTE SATZ, L. V. SCHOTT
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 3

04631-SA0-663ZZ

04631SA0663ZZ
PLATTE SATZ, V. SCHOTT
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 4

04641-SA0-661ZZ

04641SA0661ZZ
PLATTE SATZ, R. V. RADKASTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 5

04651-SA0-661ZZ
04651SA0661ZZ

04651SA0661ZZ
PLATTE SATZ, L. V. RADKASTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 6

60541-SA0-000ZZ
60541SA0000ZZ

60541SA0000ZZ
SPRITZBLECH, V.
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 7

60673-SA0-300ZZ
60673SA0300ZZ

60673SA0300ZZ
VERLAENGERUNG, R. V. PFOSTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 8

60683-SA0-300ZZ
60683SA0300ZZ

60683SA0300ZZ
VERLAENGERUNG, L. V. PFOSTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 9

60710-SA0-602ZZ
60710SA0602ZZ

60710SA0602ZZ
SEITENRAHMEN KOMPL., R. V.
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 9

60710-SA0-603ZZ
60710SA0603ZZ

60710SA0603ZZ
SEITENRAHMEN KOMPL., R. V.
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 10

60713-SA0-300ZZ
60713SA0300ZZ

60713SA0300ZZ
RAHMEN, R. FUSSBODEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 11

60716-SA0-300ZZ
60716SA0300ZZ

60716SA0300ZZ
ECKBLECH, R. STIRNWAND UNTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 12

60720-SA0-661ZZ
60720SA0661ZZ

60720SA0661ZZ
BUEGEL KOMPL., V. STABILISATOR
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 13

60721-SA0-000ZZ

60721SA0000ZZ
FESTSTELLBASIS, BATTERIE
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 13

60721-SA0-010ZZ
60721SA0010ZZ

60721SA0010ZZ
FESTSTELLBASIS, BATTERIE
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 14

60740-SA0-602ZZ
60740SA0602ZZ

60740SA0602ZZ
SEITENRAHMEN KOMPL., L. V.
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 15

60743-SA0-300ZZ
60743SA0300ZZ

60743SA0300ZZ
RAHMEN, L. FUSSBODEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 16

60746-SA0-660ZZ
60746SA0660ZZ

60746SA0660ZZ
ECKBLECH, L. STIRNWAND UNTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 17

60770-SA0-310ZZ
60770SA0310ZZ

60770SA0310ZZ
HALTEBUEGEL KOMPL., MOTOR
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 18

60810-SA0-731ZZ

60810SA0731ZZ
SCHOTT KOMPL., V.
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 19

60841-SA0-672ZZ
60841SA0672ZZ

60841SA0672ZZ
RAHMEN, SCHOTT OBEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 20

60851-SA0-010ZZ

60851SA0010ZZ
RAND, V. UNTEN
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 21

60865-SA0-662ZZ

60865SA0662ZZ
BUEGEL, R. SEITENQUERTRAEGER
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 22

60866-SA0-662ZZ

60866SA0662ZZ
BUEGEL, L. SEITENQUERTRAEGER
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 23

60869-SA0-663ZZ

60869SA0663ZZ
PLATTE, QUERTRAEGER, VORDERSEITE
TEIL NICHT LACKIERT
Nicht verfügbar
# 24

61119-SA0-000
61119SA0000

61119SA0000
STUETZE, R. V. FENDER
Nicht verfügbar
# 25

61169-SA0-000
61169SA0000

61169SA0000
STUETZE, L. V. FENDER
Nicht verfügbar
# 26

90105-634-000

90105-SV1-000
90105634000
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 8X20
# 27

90344-692-003
90344692003

90344692003
CLIPMUTTER, 6MM
# 28

93493-0802008

93403-0802008
934930802008
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 8X20
# 29

93495-0601608

93405-0601608
934950601608
SCHRAUBE MIT SCHEIBE, 6X16
# 30

93903-16110
9390316110

9390316110
SCHNEIDSCHRAUBE, 6X12
Nicht verfügbar
# 31

93903-26180
9390326180

9390326180
SCHNEIDSCHRAUBE, 6X12
# 32

94103-06700
9410306700

9410306700
GLATTE SCHEIBE, 6MM
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Honda bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur GEHAEUSESTRUKTUR Ihrer Honda von 1982. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Honda CIVIC S 3 Türen 5 gang-Schaltgetriebe 1982

Honda CIVIC S 3 Türen 5 gang-Schaltgetriebe 1982

CIVIC 1982 S
CIVIC 1982 S
KLIMAANLAGE (NACHTRAEGLICHER EINBAU)
HECKSCHEIBENWISCHER
SCHIEBEDACH
Deutschland, Frankreich, Österreich, Belgien, Tschechien, Holland, Italie...